Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 20:47   #99
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Началась типа осень...
Что я могу сказать для начала про Генри Форда. Его выражение: "Любой клиент может получить автомобиль выкрашенный в тот цвет, в который он хочет - до тех пор пока этот цвет - чёрный."
Думаю, что он его произнес сразу, когда изобрел автоматическую мойку, либо Керхер какой. В общем черный цвет это беда
У нас дороги-то в целом чистые, предыдущую машину я бывало по пол года не мыл - Серебристый Колеос. С Hilux черного цвета так дела не пойдут....

Видимо изоретатели Hilux дали ему очень много, но... они зыбыли дать ему хоть бы какую нибудь обтекаемость так сказать. Не, не так, они дали ему сопротивление равное кирпичу, но также придали особенные свойства притягивать любую грязь не только с дороги, а с обочины, с прилегающих дорог и вообще с необъятных полей всей нашей маленькой страны
Они (изобретатели) придумали особую форму внешних кузовных элементов, чтобы они умели все, что есть грязного налепить на себя

Шутка! Но крик души надо было выразить.

Но в целом склоняюсь про то, что Г.Форду и дизайнеру Hilux явно заплатили производители моек
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием