Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 13:57   #4
Мудрец
 
Аватар для El.engineer
 
Регистрация: 26.08.2013
Имя: Владимир
Откуда: Севастополь
Автомобиль: Koleos 2,0 dCi 6МКП /2011г, Evro3,без FAPa
Возраст: 71
Сообщений: 277
Благодарности: 172/70
El.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру КлубаEl.engineer Гуру Клуба
По умолчанию

Прошерстил кучу информации по данному вопросу и что-то меня терзают смутные сомнения...Нигде ничего не нашел о встроенном магн.кольце,только внешние осевые или радиальные полоски с магнитами переменной полярности.Для общей информации скину на сайт хорошую статью об этом.Зато попалось предупреждение компании NTN-SNR о китайских подделках с плохими магн.полосками и подшипниками на 1200циклов, вместо положенных 97000 циклов.Правда там в основном на недорогие седаны VW и др. Присланная мне SNR ступица произведена в Китае,может они и магн.полоску забыли поставить...
Отсюда опять вопрос к ТЦ"Лорант": вы уже ставили ступицы SNR без внешней магн.полоски на машины с ABS не меняя штатный датчик и никаких проблем не было? Не обижайтесь, хочу точно определиться,пока есть время на возврат ступицы.У нас в Крыму пока все сложно решается... С уважением,Владимир.
__________________
Это вам не воробьев за талию щупать...
El.engineer вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием