Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 17:25   #5
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El.engineer Посмотреть сообщение
Прошерстил кучу информации по данному вопросу и что-то меня терзают смутные сомнения...Нигде ничего не нашел о встроенном магн.кольце,только внешние осевые или радиальные полоски с магнитами переменной полярности.Для общей информации скину на сайт хорошую статью об этом.Зато попалось предупреждение компании NTN-SNR о китайских подделках с плохими магн.полосками и подшипниками на 1200циклов, вместо положенных 97000 циклов.Правда там в основном на недорогие седаны VW и др. Присланная мне SNR ступица произведена в Китае,может они и магн.полоску забыли поставить...
Отсюда опять вопрос к ТЦ"Лорант": вы уже ставили ступицы SNR без внешней магн.полоски на машины с ABS не меняя штатный датчик и никаких проблем не было? Не обижайтесь, хочу точно определиться,пока есть время на возврат ступицы.У нас в Крыму пока все сложно решается... С уважением,Владимир.
Мы ставили эти ступицы на Колеос. Проблем никаких не было.
Когда будете снимать ступицу не забудьте сначала обязательно снять датчик ABS.
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: