Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 13:57   #1756
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Леонид Союнен, добрый день.

11 сентября оформил в Жулебино полисы КАСКО, ОСАГО, ДСАГО в Ингосе, а так же ГАП в Альфе.
При этом девушка, оформлявшая полисы, сказала, что вся информация будет передана в РН-Банк.
На днях мне позвонила специалист отдела страхования Петровского с напоминанием, что необходимо продлить полисы. Я как-то не сразу среагировал на это, а сегодня зашел в личный кабинет Ингоса, а полисы там есть, но оплата по ним 0руб.00коп. По Альфе не понял, полис виден, но статус оплаты как посмотреть, я не знаю.

В совпадения я не верю, если продление полисов в системах Петровского не отмечено, а денег нет в страховой, то явно что-то не то. До конца действия текущих полисов осталась неделя, с момента оплаты прошло уже почти 3 недели. Как бы мне не пролететь, чтобы и полисы к моменту начала их действия были оплачены, и РН-банк получил информацию о продлении полисов, чтобы я не попал на штрафы.

Посодействуйте, пожалуйста, помогите разобраться, где сбой произошел.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием