Тема: Clip'уюсь
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 21:54   #1
Мудрец
 
Аватар для RevelancE
 
Регистрация: 22.11.2013
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos BOSE PH2
Сообщений: 270
Благодарности: 139/56
RevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру Клуба
По умолчанию Clip'уюсь

Долго думал, но все-таки решился купить в домашнюю мастерскую Clip. Лишним не будет, плюс теперь могу выставить уровень масла в вариаторе по технологии, сбросить счетчик при следующей замене (а не платить по прайсу за 5 минут "диагностики"), да и вообще настроить блоки как я хочу. Ну естественно, с умом, без глупостей :-)
Насчет ПО — Borneo II мне нравится больше всего (на фото III), а I — так вообще ущербный. Ну это так, отступление, ибо на вкус и цвет… :-)
Так же — ставится только на х32 (х86)-разрядную винду, поэтому у кого х64 — будьте готовы к "сносу" системы и превращению ноутбука в диагностический ноутбук. Что это значит — никаких антивирусов, никакого интернета, минимум драйвером и только Clip с Dialogys. Если будет иначе — возможны проблемы. Не говорю что они будут в обязательном порядке, но они возможны.

P.S. Кто имеет возможность и желание "почитаться" — Welcome. Пишите в личку — договоримся. Кстати — естественно что бесплатно (ну если только на пиво и заряд для батарейки ноута Шутка!)
P.S.P.S. Администрация - если тема "не в тему" - прошу перекинуть,но посчитал этот раздел наиболее подходящим,ибо электрикой здесь не особо "пахнет". И это не коммерция
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0803.jpg (40.1 Кб, 98 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0800.jpg (108.2 Кб, 94 просмотров)
RevelancE вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: