Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 22:43   #66
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
Купить сигнализацию за 919 рублей и отдать дилеру за установку тыщь 10? Я не на столько богат... Завидую Вам...



Я думаю потому, что цена на нее была такая, что дешевле было установить неродную с автозапуском...

Не теряю надежду на то, что для этой сигнализации уже вся проводка есть и нужно только воткнуть ее части в нужные места...
Богатые люди (я себя к ним не отношу) считают копейки, причем даже более тщательно, чем небогатые.
А именно богатые люди считают (и просчитывают) все - в том числе:
1) что дешевле - заказать у ОД сигнализацию (штатную) с установкой, утром приехать на машине и отдать ключи, уехать на работу на подменной машине (от ОД), а вечером приехать и взять готовую машину;
2) альтернативный и интересный вариант - заказываю сигнализацию, трачу время на заказ, покупку,получение. Это время, считаем его и переводим в деньги по курсу (сколько стоит мой час). Потом едем к уставщику. Выслушиваем, что купил не то, машина не та, CAN-не та, разве теперь "Нимфа товар дает, а ну ее в качель..." примерно так;
3) потом сигнализация в самый ответственный момент, а может быть и на иностранной территории перестает работать, а ближайший ОД говорит, что "кто ставил, тот и пусть ремонтирует".
Так что дешевле?
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием