Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 22:17   #1764
Модератор
 
Аватар для Scripio
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Николай
Откуда: СПб
Автомобиль: сейчас BMW X1 xDrive23d, до этого Koleos LP + BMW X3 3.0 Si
Возраст: 44
Сообщений: 1,386
Благодарности: 2,164/407
Scripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру КлубаScripio Гуру Клуба
По умолчанию

Леонид Союнен,
расскажите пожалуйста про ценообразование на шиномонтаж в шинном центре.
Петровский Шинный Центр

Я конечно понимаю, что есть разные типы автомобилей с разным размером колес. Но мне не очень понятно почему отличается цена на снятие/установку колес одного размера на разных типах машин? В прейскуранте отдельно выделено легковые, кроссоверы/минивены/4х4. Например если я приеду переобуться на полноприводной БМВ 3й серии, то это будет дороже чем на такой же заднеприводной?
Так же отдельно выделен ранфлет. То есть если у меня на мегане стоит резина ранфлет, то снять такие колес сложнее чем колеса с обычной резиной?

Так же хотелось бы выяснить про "Комплекс работ для одного колеса с заменой шины"
Возьмем шины RunFlat по 16" и Шины RunFlat 17"-19" , цена на все операции там одинаковые.
Снять/Поставить 200 р.
Монтаж колеса 200 р.
Демонтаж колеса 200 р.
Мойка колеса(техническая) 60 р.
Вентиль с установкой 40 р.
Балансировка 300 р.
У меня в сумме получается 1000 руб. Однако в прейскуранте Шины RunFlat по 16" 1050 руб, Шины RunFlat 17"-19" 1150 руб.
В комплекс работ входит что-то еще не указанное в списке?

Заранее благодарю за ответы, надеюсь форумчанам они тоже будут интересны.
Scripio вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием