Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 15:10   #1768
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Т.е. выходит комплекс дороже, чем всё сделать по отдельности? o_O
Комплекс это и есть цена, а отдельные операции предусмотрены для оформления в том случае если комплекс целиком не делается. Сняли покрышку(диск), разобрали, увидели, что не сделать, выкинули и т.д.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от schaten Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Скоро буду продлевать ОСАГО и это я делаю неизменно в Жулебино. Сегодня мне позвонила девушка и напомнила, а также сказала, что я могу оформить диагностическую карту на месте, т.е там-же в ПА Жулебино. Это меня радует... Поэтому вопросы:
-сколько стоит;
-как по времени;
- как записаться;
- по каким дням
Раньше полностью обслуживался в ПА, но последние два года в Лоранте. До очередного ТО еще далеко, а страховка до 7 ноября.
С Уважением!
Здравствуйте, schaten.
Стоимость карты - 1550 р., записаться по тел 8-800-500-11-11, лучше одновременно и оформить страховку.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 22.10.2015 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: