Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2015, 18:51   #13
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castmaster Посмотреть сообщение
так они на Лукойле вводят сколько заправить. Я как-то подъехал, ко мне никто не подходит. Сам вставил пистолет, нажал курок - дизель полился. Подбегает заправщик и говорит: теперь только "до полного" нужно заправлять. Я и сам собирался заправить полный бак, поэтому спорить не стал, но больше сам не заправляю

добавлено через 2 минуты

Наверно можно, но она и так пострадала: во -первых опалата бензина, во-вторых услуги спеца, а это не меньше 5000(я слышал как он по телефону называл сумму)
Меняйте Лукойл на что либо более приличное по обслуживанию.
Еще раз повторяю, что в Петербурге на Neste, Shell, BP вначале заправляешься, сколько нужно, а потом идешь в офис и платишь.
Во всех странах Скандинавии и Балтии так, для примера.
Хотя теперь, с учетом наплыва беженцев, может быть ситуация и изменится (но это уже не по теме).
Впрочем, в Эстонии на Лукойле несколько лет назад я столкнулся с похожей ситуаций - подъехал, вставляю пистолет, нажимаю - а бензин не течет! Тетка начинает кричать из окошка, что сначала нужно заплатить. Но это там очень-очень редко!
И заправщиков там нет. Каждый сам машину заправляет - не зазорно. И отвечаешь за то, что залил. А чтобы руки не испачкать - есть салфетки и перчатки (бесплатные).

Не по теме...

AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием