Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2015, 23:33   #762
Верховный Жрец
 
Аватар для Kompozitor
 
Регистрация: 29.10.2012
Имя: Олег
Откуда: Санкт-Петербург/Московская область
Автомобиль: Renault Koleos DC Ph2
Возраст: 58
Сообщений: 829
Благодарности: 540/272
Kompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру КлубаKompozitor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергий Посмотреть сообщение
Согласен про летнюю (штатную) "Кумхо". Примерно, те-же ощущения. Но тем не менее...
Пробег на летних шинах "Кумхо" - /Соул/ у меня уже, реально (не зимой) прим. 27000 км. может чуть более. Износ резины на взгляд, около 50%. На следующий год, хочу прикупить одну новую покрышку, а вторую поставить с запаски (она не ставилась за 2 года). Ставить (менять) буду на передней оси машины. Всё-таки "экономический кризис", и выпендриватся с другой резиной на следующее лето не буду. Вот нашёл по этой резине технич. описание с завода изготовителя, (сейчас данная модель снята с производства, но на складах есть ещё остатки).
На прошлой неделе поменял наконец летнюю резину на зимнюю. Как и предполагал, две покрышки "Кумхо" идут под замену. У одной износ 75% (стёрлись водоотводные канавки, они-же индикаторы износа), другое прим. на 60%. У двух других колёс износ прим. 50%, и сезон они ещё запросто отходят на задней оси. Заказал товарищу, должна завтра покрышка "подойти" из столицы, прим. за 6500 руб.
Вот информация более подробная о штатной "Кумхо" - https://www.best-tyres.ru/tyres/manu...eco_solus_kl21
Новую резину лучше ставить на заднюю ось, а не на переднюю.
Kompozitor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием