Тема: Koleos vs Latitude
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 19:54   #71
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Я скорее всего перестаю рассматривать Талисман как потенциальный для покупки автомобиль. Делаю дауншифтинг, так что с зарплатой в ближайшей перспективе все станет неподходяще для покупки подобного авто. Даже б/у нет смысла брать, понт и только. Я нацеливаюсь на Меган и Фокус. Если же все таки кроссовер, то Кашкай, хотя скорее всего хэтч. Ну и плскольку в Москве владеть машиной становится чуть ли не формой протеста, то либо отсюда уеду, либо откажусь от машины. Я психологического давления не выдержал.
Да Денис - не весёлый комент, хотя всё верно... "Хорошие годы" (с прим. 2002 по 2014 г.г.) русского человека закончились (на не определённый срок).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Livonetc Посмотреть сообщение
Собственно что обсуждать если продажа сего агрегата (Renault Talisman ) в России не планируется?
Или когда он появится в России в БУ вариациях?
Согласен, продаж не планируется. Но с "Меганом-4", та-же ситуация...

добавлено через 1 минуту
Кстати, в последний год (полгода), в Вологодской губернии увеличилось кол-во "Латитьюдов", я их гораздо чаще стал замечать на дорогах.

Последний раз редактировалось Сергий; 02.11.2015 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием