Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2015, 12:27   #2340
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Dunlop Grandtrek SJ6 вообще зимняя. Но да, у меня друг на гранд Чероки на ней по грязи отжигал в разных рейдах, да и на зиму мне в свое время очень советовал. Правда снашиваемость у нее будет как и у Бриджей.
Немного подкорректирую, поскольку как ты помнишь, у меня и твой Бридж и свой Грандтрек.

Изнашиваемость при летней эксплуатации, по моим наблюдениям, гораздо больше у Бриджа. Причем существенно так, особенно на передней оси.
Если Грандтрек у меня спокойно откатал 2 лета и его хватит еще на 2 точно, то с Бриждем ситуация хуже. Конечно, он у тебя не новый был когда забрал, но протектор был все еще очень хороший. Но за 1 этот сезон сносился очень сильно на передней оси. Если на задней все еще отличный протектор, то спереди уже совсем не айс, даже для лета. Можно, по идее, на следующий год перекинуть оси, но скорей всего поставлю обратно Грандтрек. Да, он пошумнее слегка будет, видимо из-за жесткости, но так и снашивается гораздо медленнее.

Лично мне Гранд в летней эксплуатации очень понравился. Но его есть смысл ставить только если достаточно часто с асфальта съезжаете. Чисто для города смысла не имеет никакого.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием