Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 21:03   #1080
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Если "всплывёт" - подарю!
...
Спасибо! Но вряд ли номер "всплывет". Тогда номера, которые сдавали автовладельцы (при продаже машины, например) резали большими ножницами по металлу прямо в МРЭО ГАИ. Помню, как в Выборгском МРЭО эти ножницы стояли на первом этаже и все присутствующие слышали этот характерный звук - "хрум-хрум".
Кстати, примерно в 1990 году кооперативы получили право делать дубликаты гос.номеров. Один из таких приемных пунктов был при входе в знаменитый автомобильный магазин на Садовой. Эти кооперативы (а может быть - и один на весь Ленинград) имели разрешение от ГАИ на эти действия. Нужно было предъявить два автомобильных номера, оплатить изготовление дубликатов, примерно через неделю сдать два номера и получить дубликаты. Было объявление, что если один номер утерян, то дубликаты не делают. По-моему, к середине 91-го года эта деятельность прекратилась.
Я собирался, но не успел и к середине 91 года мой передний номер представлял собой печальное зрелище. Еще были кооперативы, которые пескоструили и красили имеющиеся номера.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием