Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 15:41   #18
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
Мы все какбэ "с Урала" .
Слышал мнение людей из отрасли, что в РФ вообще прямогонный выше 92 нигде не производят.

И еще про 9л на 100 км - не могу понять как это надо ездить - такого результата не получал ни разу еще с фазы 1 с 2009 года
Один только раз при пробеге по Финке ~600 км, c обнулением счетчика на границе и строгим соблюдением их ограничений по скорости (макс 100 на трассе зимой) удалось уложиться в 10л.
Сейчас практически не обнуляю счетчики и минимум расхода 12,5 л.
Раньше обнулял на каждой заправке - доходило до 16-17 чисто в городе с пробками.
Стиль езды относительно спокойный, но с ускорениями...

Не по теме...



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ug-9 Посмотреть сообщение
Прошу выбрать достойных: Газпромнефть-Урал, Лукойл, Башнефть. Остальной список - франшизы и сами по себе.
Я думаю из Вашего списка, что Лукойл, но именно те АЗС, которые работают не по франшизе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
Понеслось по новой. Тему не перепутали?
Все равно - актуально, связано с долговечностью двигателя.

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 19.11.2015 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием