Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 20:13   #115
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
Согласен. Машина не столь угоняема, как например Мазда или в последнее время, корейские солярис и рио, но пренебрегать установкой хорошей сигнализацией не стоит. Т.к. современная сигнализация не только защищает от угона но и ,имея на бору датчики наклона и перемещения, предотвращает снятие колес и дает возможность вернуть автомобиль во время эвакуации.
А дальнейшее дооснащение сигнализации цифровыми реле, замками капота и т.д. дело личное.
Вот я и ставлю охрану не против угонщиков, а как удаленную мониторинговую систему (колеса на секретках, их бы не то что угонщику, самому бы снять суметь).

Из истории (не моей): знакомый купил в Америке б/у БМВ Х5, отогнал установщикам, чтобы защитили машинку, ибо угоняемая. Установщики не знаю уж на сколько грамотные, но навешали всяких релюшек с охранками и маячками на пару сотен тысяч рублей. общем машина оказалась настолько защищена от угона, что самому завести и уехать стало проблемой. Через год знакомого все это так достало, что он продал эту самую бэху и взял какого-то американца из неугоняемых, без всяких противоугонок кроме штатной и, говорит, что просто до соплей счастлив. Вспомнил эту историю, когда мы сидели обсуждали рабочие моменты и ему позвонил новый владелец бэхи с очередным вопросом "как же оивить пепелац" )))
Это я для юмора вспомнил, понятно, что установщики перемудрили где-то.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием