Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 21:54   #346
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Ой, как страшно, прям кАшмар ночной
Этому междусобойчику без всяких условий уже 65 лет. Без господдержки и прочего.
Биатлон - первые соревнования только в 1978 году (да биатлон моложе меня!), международный союз создан вообще только в 1993.
А что, биатлон интересный и непредсказуемый? А, ну да, непредсказуемый, наших на допинге ловят, в угоду политике. В общем шняга какая-то этот вид спорта. Вкладывается в него сейчас один олигарх, вот они и вроде выплыл в последние пару лет, а до этого где-то там, в конце болтался.
А Формулу мы тоже уж как-нибудь где-то в другом месте посмотрим. Главное сейчас, чтобы канал канделаки загнулся.
Как же я вам на причинное место наступил сам того не желая. Ой, ё. Плачь Ярославны, прямо.
Про то сколько, кто и когда. Да....не ожидал такого.
Вот просто статистику просмотров за последнии 3 года приведите этих двух соревнований и все. Только с пруфлинками, пожалуйста. А истерики, это пожалуйста, для девочек 15-18 лет оставьте.

p.s. Как бы я плохо не относился к Канделаки, но её канал лучше прежней России-2.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием