Тема: Формула-1
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2015, 22:41   #347
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Ну если Вам так приятнее, то да, наступили, и истерика как у девочки 5-18 лет. Сами себя не порадуете, никто же больше удовольствия не доставит Так что наслаждайтесь, мне не жалко.

Что касается статистики, а какая Вам статистика нужна? Формула 1 - чемпионат с конкретным графиком, известным еще до его начала. Это три дня: пятница-суббота-воскресенье, когда показывают свободные заезды, квалификацию и гонку. Какая статистика показов? от 15 до 20 с чем-то этапов в год. А что такое биатлон? Один день чемпионат, раз в 4 года олимпиада? Или там одни и те же по кругу бегают неделю? Сколько раз в году? 2, 3 раза? Вот честно, пофиг, скучный и неинтересный вид спорта для накачанных допингом с последующими дисквалификациями.
Интереснее ли биатлон на фоне формулы 1? Кому как. Мне интереснее. Скажем по другому, по ТВ вообще автомобильных и мотогонок кроме Формулы 1 еще поискать. Зимних видов спорта хватает. Ну нравится Вам биатлон, да смотрите ради бога, чего так разволновались? У вас же так часто его показывают, прям один сплошной биатлон. У нас же даже Путин приезжает... ой, надо же, не на биатлон, а на Формулу в Сочи, ой, прокол-то какой
Формула 1 - это договорные отношения между каналом и F1. Новый канал может и не являться правоприемником старого, ну так пусть откажется показывать. Я спокойно отключу спортивный пакет кабельного ТВ, поскольку он мне станет не нужен. Я его итак на зиму отключаю за ненадобностью.
А теперь расскажите, чем канал канделаки лучше прежней России 2? Как вообще за пару недель странного существованию плохо организованного канала можно судить о его лучшести какого-нибудь другого канала? Ах, ну да, ведь сами себя не похвалите и сказку себе не расскажите, другие же не сподобятся.

Федор, зная Ваш горячий нрав, умение и желание изголяться даже несмотря на баны, сразу скажу, что не собираюсь продолжать с Вами на эту тему. Формула 1 мне интересна, но я без нее проживу (вернее найду другие способы ее смотреть). Это никак не изменит мое мнение о отстойности нового канала. Мнение не изменится, даже если вдруг канал станет идеальным в части Формулы 1. Так же я уважаю чужие мнения и интерес к передачам. Футболисты вон, футбол смотрят, фигуристы - фигурное катание. Но если футболисты громят стадионы (биатлонисты оскорбляют своих оппонентов?), то я никого оскорблять и чмырить не стану по одной простой причине: Формула 1 - спорт, который этому не сподвигает. Я совершенно спокойно на Вас и Ваши разводки буду реагировать, а чего мне нервничать, какой вид признанно первый класс и высшее общество, а какой - ширпотреб, - это не я придумал, это мировая практика. Так что оставляю Вас без внимания, можете развлекаться тут один, ведь Вы же все равно будете правы )))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 23.11.2015 в 22:43. Причина: (слово, производное от стеб, форум не переживал, заменим)
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: