Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2015, 20:28   #195
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Наступили первые холодные деньки, покатался по первому ледку, резина как-то пока неоднозначно ведет. Вроде бы должна уже и обкататься, но вот прям чтоб радовала, восторга пока нет. Хотя машина идет как по рельсам, заставить себя найти предел, чтобы понять ее лучше, пока не могу. Ощущения. Вроде все хорошо, но что-то смущает. Ладно, еще пойму.

Машина раскатилась уже в лет. Едет, как предыдущая поехала только к тысячам 30-35, если сейчас машина еще будет раскатываться, то впереди меня просто бомба ждет.

А вот по утрам заводится как-то не фартово. Если первый Колеос заводился и в -30 будто за окном солнышко и травка зеленеет, то второй при небольшом минусе "троит" пару секунд. Прошлой зимой тоже такое было, хотя машина заводилась всегда. Может аккумулятор сейчас послабее, не знаю, на первом мне меняли по гарантии на более мощный.

До сих пор родные дворники и, как ни странно, нормально работают "писалки". Комплект на переделку омывателя так и лежит дома. А вот что на заднюю камеру так и не поставил омыватель я сожалею.
....
Прогревается машина все так же быстро, до сих пор хожу в кроссовках. Кода на сидушках не потрескалась, а вот накладки хромированные скорее всего придется весной менять, легкий налет ржи появился в некоторых местах с краю.

Р-Линк подкинул интересную траблу. Слушаю сейчас аудиокниги. Отображает время допустим 170. На самом деле рассказ 30 минут. Если не дослушал, выключил радио, вечером воспроизводить начинает с того же места, но по шкале. А шкала уже не 170, а 30. И если остановился слушать на 2/3 шкалы от 170, то возоблевние с 2/3 от 30. А по факту место должно быть где-то 17 минут. В общем никак не пойму, что за глюк.

Ну вот в общем и все, копил долго, по мелочи как-то писать не особо есть чего.

В целом покупкой второго по счету Коляна не разочарован. А ведь очередной год прошел
Спасибо, интересные наблюдения.
Поделюсь тоже наблюдениями.
1. Дворники на лобовое стекло я заменил на ТО15, старые уже мазали и сейчас лежат как ЗИП. Залил в бачок омывателя, где был остаток воды - финской омывайки на метаноле до -20.
2. По аккумулятору и заводке. У нас больших морозов не было, но утром яыезжаю из подземного паркинга, где даже в самые сильные морозы не холоднее плюс 5 град. Так что проблем с заводом не было, а аккумуляторы на ф.1 и ф.3 - разные?
3. По камере заднего вида. Ее все-таки заливает грязь (как и весь зад машины), и еще - при заезде в паркинг объектив камеры запотевает, а это очень неудобно, т.к. парковка там довольно плотная и камера (если она хорошо показывает) - очень помогает.
4. По поводу R-Link`а. У Вас аудиокнига на флешке? Может быть проблема в том, что R-Link не всегда корректно определяет флешку после повторного включения. Проверьте тот же файл на другой флешке.
5. По прогреву разницы с фазой 1 - не ощущаю. Хотелось бы быстрее, как было на Лагуне-3.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием