Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 18:29   #198
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Еще весной я купил на али коврики в машину, типа таких Автомобиль интерьер аксессуары циновка для автомобиля для Renault Koleos 9 шт. / много купить на AliExpress
Порадовался этой симпатичной, но в целом бесполезной ерунде. И тут оно выстрелило! Жена купила жестяную банку с леденцами и положила их в карман на двери. И банка открылась. Леденцы собрали, но как выяснилось, не все. И которые не нашли начали таять и растекаться. Когда я в них вляпался, то прилип очень прилично, и, ву-а-ля, все расползлось исключительно по коврику, который легко вынулся, помылся под краном и был положен назад.
Так что рекомендую.
Спасибо, интересная информация! У меня с ковриками ситуация следующая - имею 2 комплекта штатных велюровых ковриков. Начиная с апреля по октябрь их меняю, сменный комплект дома чищу мощным пылесосом. Этой поздней осенью, когда было уже немного снега - поверх велюровых ковриков положил влаговпитывающие коврики, обычно я их зимой кладу в резиновые коврики с бортиками. Эти влаговпитывающие коврики очень хорошо цепляются к велюровым, так что ничего не скользило и грязь легко вытряхивалась, вода впитывалась.
Сейчас, поскольку наступила календарная зима , то установил резиновые коврики с бортиками, а в них кладу эти влаговпитывающие коврики. И так - до весны.
И еще - мой R-Link, похоже, решил сломаться до конца. Он перезагружается и во время движения, потом долго темный экран и далее выводится сообщение (на англ.) - "Обратитесь к местному дилеру".
Буду просить у "ближайшего местного дилера" замены устройства.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием