Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 19:42   #200
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Если бы я знал, что это за R-Link, то 100 раз бы подумал, а нужен ли он мне. Насколько был безглючный Аркамис, а столько же глючный Р-Линк. Меняйте, Александр, надеюсь, что все пройдет без проблем.

P.S. Коврики я все же несколько иные имел ввиду. С коврами под ноги не заморачивался, взял только резиновые. Порой и летом приходится залезать с комьями грязи на сапогах ))
Летом велюровые хорошо использовать.
Грязь легко сваливается с ворсинок ковра. Достаточно его вытащить и потрясти. А раз в неделю-две - пылесосом, вернее, как я уже говорил - у меня есть второй комплект.
И велюровые коврики в салоне смотрятся лучше, чем резиновые, на мой взгляд. И, кстати, резиновые коврики когда они уже "были в употреблении", а не новые с салона, также до блеска не отчистить, сколько их не моешь, а как только вода высохнет, так снова с налетом грязи на всех выступах, загибах.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием