Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 20:31   #201
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
Летом велюровые хорошо использовать.
Грязь легко сваливается с ворсинок ковра. Достаточно его вытащить и потрясти. А раз в неделю-две - пылесосом, вернее, как я уже говорил - у меня есть второй комплект.
И велюровые коврики в салоне смотрятся лучше, чем резиновые, на мой взгляд. И, кстати, резиновые коврики когда они уже "были в употреблении", а не новые с салона, также до блеска не отчистить, сколько их не моешь, а как только вода высохнет, так снова с налетом грязи на всех выступах, загибах.
У меня два комплекта было на Рекстоне. Там круто, машина высокая, поэтому порожка нет, вот фото (не мое):



(было ощущение, что входишь в квартиру, все в коврах, отделка деревом )) ). Резиновый борт загибался, и все вытекало. поэтому смысла в ковриках с бортом было мало, зато можно было с глиной и снегом залезть в машину, потом легко щеткой все скидывалось.

На Колеосе есть пусть и не большой, но порожек:



Поэтому на мой взгляд лучше коврики с бортом, то бишь резиновые, так проще потом грязь убирать.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием