Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 01:43   #207
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Пока внешне только бампер под покраску. Мне его вдавили, хотя форму он восстановил. Так что может и по замену. А дальше не знаю, там и омыватель рядом, и у фары мог крепеж сломаться.
КАСКО есть, но хочу попробовать по ОСАГО, чтоб не было повода в следующем году повыгающий впаять. А если прокатит, то вообще от КАСКО откажусь. К тому же у меня франшиза, так что ОСАГО мне предпочтительнее.
Спасибо.
Но если Вы не виноваты (а это так!), то Ваша страховая по КАСКО сдерет с виновника по регрессу полную сумму по максимуму.
Помнится, на Мегане-2 в 2007 году я стоял на светофоре, ждал зеленый свет. И одна дама на своей машине размолотила три машины. Ее закрутило на рельсах, что ли. Мне она разбила задний бампер, капот багажника, заднее крыло и полку, оптику сзади. Моя страховая (по КАСКО) на всех документах писала карандашом "регресс", как я понял - это означало, что с нее можно брать по максимуму, не стесняясь. Насчитали за ремонт порядка 260 тыс.руб., это при том, что тогда эта машина стоила 530 тыс.руб, минус износ.
Дамочка потом много раз ко мне обращалась, объясняя, что моя страховая через судебные процедуры описывает все ее имущество и т.д.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием