Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 12:22   #414
Прошёл обкатку
 
Аватар для pelot
 
Регистрация: 12.01.2014
Имя: Александр
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Bose CVT ph3 бензин
Сообщений: 57
Благодарности: 24/5
pelot Уважаемый член клубаpelot Уважаемый член клуба
По умолчанию

А я вот в конце октября у дилера прошел обновление R-link. На следующий день словил "сюрприз", которого раньше не было. (Вообще раньше не было глюков на R-link, единственно мне не нравится навигация, но я и без нее умею жить).
А дело было так. Ехал себе спокойно. Подъезжаю в хвост пробке, и тут машина начала орать непрерывным звуком парктроника. Передо мной места было много, я еще даже подкатывался неспеша. Сразу бросаю взгляд назад - может, кто прижался? Никого. Ищу, что это может быть, по приборам... бензин есть.... пассажира нет... ну что еще надо? Через секунд 8-10 орать перестала. Что это было - не понятно. Справа от меня, правда, стоял и пердел большой грузовик. Но до него расстояние было значительно больше, чем должен начинать срабатывать парктроник. При этом от него, правда, выхлопные клубы шли во все стороны. Я решил что машина на этот дым среагировала.
Прошло время. Лечу я по московскому шоссе в левой полосе. И на ходу вдруг начала машина так же орать. Я опять ничего не понимаю. Но обратил внимание, что в это время по правой полосе напротив меня ехала фура. Дыма от нее особо много не было.
Вот такие две реакции неопределенного характера.
Кроме этих двух машин остальные грузовики наш колеос переносит хорошо. Вот я и думаю, неужели обновление привело к периодическим приступам боязни большх машин...
pelot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием