Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 13:47   #864
Верховный Жрец
 
Аватар для Praktika
 
Регистрация: 13.01.2010
Имя: Вячеслав
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: VW Touareg CR
Сообщений: 895
Благодарности: 779/224
Praktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру КлубаPraktika Гуру Клуба
По умолчанию

Характерно, что в обсуждении участвуют жители 2-х столиц. На просторах всей страны люди немного по-другому мыслят. И в первую очередь категориями ремонтопригодности. Это не значит, что Весту будет легко ремонтировать, все ж автомобиль фактически новый, современный. Но психологически Лада ближе к народу с этой точки зрения. Да и дилеры будут на это упирать.

И почему Веста должна стоить гораздо дешевле Соляриса? Лично так по мне, лучше российские жыгули, чем корейские.
Я лично квасной патриотизм не поддерживаю и призыв покупать российское (только потому что российское) могу сравнить только с женитьбой из жалости, но и в грязи валять все , что сделано в России, не вижу необходимости.
По поводу корейского ширпотреба (разного). Все, с чем сталкивался в быту (несколько десятков разнообразных изделий) в итоге сформировало во мне стойкое мнение, что все эти изделия симпатичные, но не доделанные, не проработанные. В угоду новизне, маркетингу, захвату доли рынка, немного цене и др.
Praktika вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием