Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 00:28   #45
Сэнсэй
 
Аватар для tarasik34
 
Регистрация: 19.06.2013
Имя: Серега
Откуда: Котово
Автомобиль: Рено Колеос, дизель, 2013г
Сообщений: 360
Благодарности: 360/102
tarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клуба
По умолчанию

Доброго времени суток! 15 декабря сделал заказ, на Zont ZTC - 110, посылка пришла 21 декабря почтой россии, наложным платежом. Стоимость комплекта 5700, плюс заказал выносной микрофон (350 руб. ), плюс услуги почты ( 460 руб. ). Итого 6510 руб. К сожалению на сайте и в книжке описания, был указан в комплекте аккумулятор, но фактически его не было, пришлось докупать ( еще 600 руб. ) Также была сим карта Билайн с абонентской платой 4 рубля в сутки(!!!) ( хотя все настройки по умолчанию мегафона). Разочаровал вид проводов, эдакая цветная веселая проводка, которая будет бросаться в глаза, сразу переделал ее. Установил сначала под капотом, подключил управление подогревателем (к удивлению провод управления подавал минус. на обмотку реле пришлось подавать постоянный плюс через дополнительный предохранитель), начал опробовать. По описанию нужно было сначала привязать систему к телефону, введя определенный код, но... код состоял из букв и цифр, среди которых было три о (или 0 - ноль).Вот я помаялся, этот код нужно было ввести в течении пяти минут после включения питания. Отослав штук 15 СМС. и не добившись активации, я зашел на сайт, и зарегистрировался! оказалось - это были нули (!) ( может кому пригодится). Настроив все и опробовав закрыл капот. Посмотрев трек, обнаружил движение моего авто в радиусе 10 метров, хотя авто стоит за окном. Посчитав причиной этого железо над маячком ( закрытый капот ), перенес маячек в салон. Огорчило то, что в установленной сигнализации Star Line нет входа для постановки/снятия с сигнализации (в маячке есть выход управления штатной сигнализацией). Блокировку двигателя еще не устанавливал, еще думаю как сделать это поинтереснее. У кого какие возникли вопросы - пишите.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20151222_150935.jpg (95.3 Кб, 12 просмотров)
tarasik34 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: