Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2015, 23:12   #114
Давний житель
 
Аватар для igorgn
 
Регистрация: 06.09.2015
Имя: Бабай
Откуда: Huevgrad
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 1,304
Благодарности: 1,503/540
igorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клубаigorgn Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Согласен.
Подсчитайте сколько стоит машина и скольво Вы потратите на такси в год при пробеге 100 км в месяц, что судя по сообщению это уже огромный пробег... Выйдет, что Вы сейчас раз так в 170 наверное больше тратите денег.
Согласен. Машина обходится дороже, но это же своё. Почему Москве можно, а мы должны быть изгоями? А 100 км в месяц - это очень много. У нас по стольку не наезжают. Обидно, что мало ездим, а налоги платим, как все. Да что там платим. Тут отопитель с какого-то завыл. Посмотрел - куча бабла на ремонт. Пусть теперь машина стоит до весны, до июня. У знакомого Камри 2006-го года максимальной комплектации. Как новенькая. Пробег 7000. Ездит только летом. А оно у нас 1-2 месяца, как повезёт. У него даже зимней резины нет. Вывод: ГБО чисто для юга. Нам оно и нахрен не нужно, т.к. и за 20 лет не окупить. А кто столько будет машину эксплуатировать? За ноябрь-декабрь заправился на штукарь. Бензин 92-й. Ещё полбака есть. Нахрен ГБО. Даже по сниженной цене. Не ведусь на рекламу. Невыгодно. Аминь.
igorgn вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием