Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 20:48   #5
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Друзья, решил себе купить алкотестер с электрохимическим датчиком. С полупроводниковым брать не буду, у 2-х знакомых были проблемы. хочу уложиться в 10 т.р. Что посоветуете?
Да, у меня полупроводниковый датчик относительно быстро вышел из строя. Я купил этот алкотестер несколько лет назад, когда в разгар "нулевого промилле" около нашего дома стояли экипажи "обнюхивателей", то интересуюсь тоже.рмозили, начинался развод - "а Вы вчера пили? Нет? Или только пиво? Или только кефир? А может - позавчера? А нужно бы проверить... и т.д.".
Хорошим алкотестером интересуюсь тоже!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Сейчас пошла волна разводов от гаишников. Они градуируют свои навороченые приборы на 0,17 мг/л, а не на ноль.
Вам показывают прибор, документы на него, серийный номер, дату последней поверки, но не показывают опломбированный технологический разъем, который находится под аккумулятором.
Результат после продувки 0,17-0,175. Дальше стандартный развод.
Сам этому подвергся, но предложил оформить протокол и поехать к врачу, как результат долгий поиск бланка и возврат документов.

добавлено через 2 минуты
владимир1, тогда смотрите на канадский прибор, который я написал.
Главное, не дуть в него сразу после употребления, датчик быстрее выйдет из строя.
Да, очень важная информация. Нужно иметь ввиду. А заявление на этих гаишников написали?

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 02.01.2016 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием