Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 12:32   #20
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aquarius_015 Посмотреть сообщение
Поверьте, я на Вашей стороне и сразу написал, что имеет место ошибка дилера. Какая, будет ясно после посещения Вами сервиса.
Я с таким сталкивался не раз.
Фишка в том, что дату "продажи" в системе Рено дилер проставляет основываясь на одному ему известных принципах. При этом в систему не заводятся никакие данные покупателя и т.п., просто что типа машина зарегистрирована. В двух случаях я на этом даже выиграл - машине было уже 1.5 года и вдруг надо было что-то сделать по гарантии, но не в Латвии, а в Эстонии. Тогда дилер увидел, что машины в системе как бы нет, он ее поставил в систему и в итоге я получил гарантии начиная именно с этой даты.
Было и наоборот как в случае Федора, но ОД это сам решал и решал если что за свой счет, а не а счет Рено.
Ставят на "учет" машины раньше у нас по одной причине: Надо отбить маркетинг, а если продажи были маленькие, то поставив на "учет" машину, находящуюся в салоне ОД регистрирует необходимый ему объем для получения маркетинга. Потом виртуальные продажи выравниваются в другие месяцы.
Вот.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: