Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 12:57   #21
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KotLV Посмотреть сообщение
Ставят на "учет" машины раньше у нас по одной причине: Надо отбить маркетинг, а если продажи были маленькие, то поставив на "учет" машину, находящуюся в салоне ОД регистрирует необходимый ему объем для получения маркетинга. Потом виртуальные продажи выравниваются в другие месяцы.
Вот это очень похоже на правду. Под конец года отчитались, что продали, чтобы план перед Рено выполнить и бонусы получить или квоту на автомобили подтвердить.

добавлено через 3 минуты
А пока у меня прикол. Не могу доставить машину к дилеру. Вчера не было свободных эвакуаторов и меня время не устраивало (просили до 18-ти привезти к дилеру). Заказал на утро эвакуатор. Утром заказ отменили из-за погодных условий. Перезвонил в дюжину контор, никто везти через весь город не хочет в таких условиях, максимум по району. Или берутся частники, но без оформления документов для предоставления в бухгалтерию. В общем доставку авто перенесли на четверг.

Последний раз редактировалось fedot; 12.01.2016 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием