Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2016, 11:29   #1792
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Леонид, при всём уважении...

Понятно, что задержки дополнительно не оплачиваются. Но время, как известно, деньги. И время клиента тоже. И технические трудности тут, обычно, не причем.
Возможно, это только мне так везёт, но постоянно, приехав на ТО, наблюдаю ситуацию по монитору, что машина стоит в ремзоне полчаса-час-два (рекорд был - три часа!), и к ней просто никто не подходит. У других дилеров такого практически не бывает, если говорят "два часа", то обычно укладываюся в полтора.
"Может что-то в консерватории подправить?"
Здравствуйте, Евгений.
Да, конечно, бывают и наши недоработки. Но в "консерватории" подправляем регулярно .

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Леонид Союнен, я согласен с уважаемым E'gen, в последнее время (ну, в последнее к моменту, когда я приехал в сервис на Варшавку в последний раз, этой осенью) реально очень, очень долго стало ждать машину даже при выполнении простых операций. Может, поток клиентов вырос (хотя снаружи этого незаметно), может что-то с автоматизацией (сегодня после пустяковой аварии ГАИшник мне сорок минут не мог выдать справку - Интернет на его мега-планшете падал, лол), может просто кое-кого надо дополнительно подрессировать - но факт остаётся фактом, в последний раз я 40 минут ждал просто пока мастер-приёмщик мной заинтересуется и начнёт оформлять машину :-(. Раньше - два-три года назад - такого себе даже представить было нельзя.
Здравствуйте, Виктор.
Думаю, это был разовый случай. Напишите, пожалуйста, как будет при следующем посещении.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEX 47 Посмотреть сообщение
На воскресенье, 17 января записался на ТО-60 в ПА в новом центре на Софийской. Кроме ТО надо видимо менять моторчик омывателя лобового стекла. Вообще перестал работать. Омыватель фар работает, а этот нет. Машина на гарантии. Продана мне ПА в Шушарах 29.03.2013. Из-за проблем на работе не могу приехать в другой день кроме воскресенья. Будет ли в воскресенье инженер по гарантии, чтобы организовать замену моторчика? Ездить без омывателя стекла в такую погоду просто беда.
Дело ещё в том, что просто так, по быстрому, мне не приехать, живу в г. Кириши, 160 км от автоцентра.
Кстати, являюсь вашим постоянным клиентом с 2009 г., и этот Колеос второй купленный в ПА.
Здравствуйте, Алексей.
В это воскресенье, к сожалению, не будет инженера по гарантии. Но случай не сложный, думаю, и так будет ясно. Главное, чтобы мотор не треснул от замерзшей омывайки, такое частенько бывает.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 13.01.2016 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: