Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 23:21   #7
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Требования не соответствуют ЗП по рынку, во всяком случае мне так кажется.
Вы ищете инженера и даете ему ЗП продавца-консультанта.
Пока в нашей стране такое будет ничего в лучшую сторону не изменится.
Я же написал "начальная зарплата" - далее нужно посмотреть на человека.
Руководители (от слова "водить руками") тоже не нужны. Главное - требуется понимание политики безопасности в государственной и серьёзной организации.
А то приходит молодежь и начинает говорить, что "я настрою сейчас всем сотрудникам удаленный доступ, чтобы все могли работать из дома или из кафе по дороге от дома до работы. А я буду сидеть на пляже и все рулить". Такие люди нам нужны? Разумеется, нет!
По сертификации - имеет большой потенциал профессиональное образование по защите информации, полученное на курсах по программам ФСТЭК. Или ВУЗовское образование по ЗИ и ПД ИТР. Кто смог это получить. Или работал по линии 8 упр. ГШ МО РФ.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Вспоминается старый советский анекдот:
- Что должен делать на работе молодой специалист за зарплату 95 рублей?
- Ничего. И даже немного вредить.
Простите, но немного глупо. Советские инженеры много что сделали, в том числе - космические ракеты. И я - в том числе.
И мы не вредили, а работали. Это я для молодежи объясняю, которые считали, что в нашей стране все только в 1991 году с дерева вспрыгнули, а в СССР не было промышленности, технологической дисциплины. А рабочий нужду под станок справлял. Так мне объяснял один специалист по "бережливым технологиям".

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 14.01.2016 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием