Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2016, 20:04   #1698
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas Black Посмотреть сообщение
Сергий

Проверьте на официальном сайте Elf Ваш спец магазин для успокоения, может все хорошо и он имеет статус поставщика)))

Где купить
Спасибо Nikolas Black - но судя по сайту, не одной точки в Вологодской губернии там не отмечено... Хотя и Вологда и Череповец имеют по 300 тыс. жителей. Магазин (их несколько), как специализированный на моторных маслах, начал свою деятельность ещё 15 лет назад, называется "Спорт-Авто". Сейчас там продают весь спектр авто-запчастей. Не доверять им у меня нет оснований. Если подделка, то от неё не кто не застрахован, в любом виде товаров (алкоголь, лекарства и т.д.). Они возят, как в бочках (основные бренды), так и в фирменных канистрах.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вован Питер Посмотреть сообщение
А ты уверен что масло не поддельное? Может лучще у дилера взять. Я после новостей про этот заводик в Подмосковье стремабсь.
Согласен, я про "этот заводик" тоже смотрел репортаж, из-за чего не стал брать в фирменной канистре. Но ещё раз повторюсь, от любой подделки застраховаться невозможно. Всё-равно, рано или поздно попадётся...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Сами придумали?
Есть допуск - значит можно лить.
Полностью с Вами согласен. Но это (думаю), не тот случай. Это уже настоящая наглость будет со стороны оф. дилера, что-б на гарантии залить не пойми что. Если станция фирменная и официальная, а не мультибрендовая.

Последний раз редактировалось Сергий; 17.01.2016 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием