Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 14:21   #1700
Староста
 
Аватар для sergmax
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Сергей Максимков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Колеос,ушел в трейдин. Паджеро Спорт 2017.
Возраст: 60
Сообщений: 448
Благодарности: 317/121
sergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клуба
По умолчанию

В Шушарах, когда мой Колясик был на гарантии, меня дважды с гарантией футболили.
Один раз, когда фара запотела. А, мне, как раз, лобовое по страховке меняли. Попросил фару заменить.
И началось... Инженер мне долго мОзг клевал, про то, что они должны выяснить причину (типа, может я сам туда воды налил), потом получать ответ от Автофрамоса, потом рассматривать ремонтопригодность, заказывать детали и тд и тп.
А, ТО я проходил в Рольфе. Приезжаю забирать машинку, А мне говорят: "Распишитесь, вам там что-то по гарантии заменили". Причем, после разговора с инженером по гарантии в Шушарах, я перед сдачей машины в Рольф, даже не упоминал про фару...
Второй случай абсолютно аналогичный. Боковое стекло мне высадили, а у страховой договор только с ПА был. А, там, как раз что-то связанное с стабилизатором, по письму, меняли. На всякий случай вопрос задал. Но когда ремейк старой песни зазвучал, даже дослушивать не стал.
В Рольфе сделали без лишних вопросов.

Как Вы могли неправильно экплуатировать необслуживаемый аккумулятор? Гвозди им забивали?
Если он стоял на авто и вышел из строя в течение гарантийного срока, то возможных причины две:
- аккумулятор Вам поставили старый, при продаже машины.
- к выходу аккумулятора из строя привела некорректная работа реле зарядки. На него, тоже, гарантия распространяется.

Кстати, когда я покупал в 2010 году авто 2008 года выпуска, мне, при покупке, в салоне, заменили аккумулятор
на новый.
__________________

Последний раз редактировалось sergmax; 18.01.2016 в 14:31.
sergmax вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: