Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 15:51   #1706
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ok_ Посмотреть сообщение
Задним числом, почитал дискуссии про маслА:

Там много букв, но вот, что пишет Э.Маркман на дружественном форуме:
"Как я уже писал, у нас в наличии выбор масел Эльф и Кастрол, это же подтвердил и Борис. Далее привожу фотографию со стойки запасных частей в Шушарах, где это хорошо видно: два моторных масла Эльф и одно Кастрол. Мы просто дали нашим клиентам дополнительную возможность выбора и сделали это прежде всего прислушавшись к мнению части наших клиентов, которых по тем или иным причинам не устраивал Эльф. При этом мы за свой счет выравнили стоимость масел и предлагаем более дорогой Кастрол по цене Эльфа, чтобы не увеличивать в наши сложные времена расходы на сервис".

Такшта этот вопрос к ПА снимаю...
"Мы просто дали нашим клиентам дополнительную возможность выбора и сделали это прежде всего прислушавшись к мнению части наших клиентов, которых по тем или иным причинам не устраивал Эльф. " - вот это высказывание я конечно совсем не-до-понял... В каком плане клиента может не усраивать масло, залитое на именитой (фирменной) станции??? Как-то не так стал работать двигатель, по звуку, по тяге, по выхлопу? У "этих клиентов" есть какая-то своя не зависимая лаборатория, либо они эксперты сами, в этой сфере? Странный ход мысли...

добавлено через 3 минуты
Вот я лично, морально (и психологически), готов перейти на масло "Лукойл", с окончанием гарантии на автомобиль. Разумеется купленное в магазине фирменной заправочной сети. ТУТ НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО Я НЕ ВИЖУ. С "ТРАНСМИССИОННЫМИ" МАСЛАМИ ВОПРОС СЛОЖНЕЕ КОНЕЧНО...

Последний раз редактировалось Сергий; 19.01.2016 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием