Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 10:36   #31
Новичок
 
Аватар для death9
 
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Электросталь
Автомобиль: Honda
Сообщений: 7
Благодарности: 6/2
death9 Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nester Посмотреть сообщение
а мне нравится! только почему ни вся а/м? и 2й вопрос а сколько будет стоить черный матовый полностью вся а/м без крыши?
Так захотел клиент поэтому и не вся) у каждого свои вкусы и свои пристрастия. На вкус и цвет как говорится.
Черный мат - на вскидку пленка выйдет 9700 (приблизительно 15 метров надо) + работа 35000

Цитата:
Сообщение от Savejack Посмотреть сообщение
испорченное авто:-) понимаю, натуре карбон- есть ради чего денег тратить.... мне напомнило машину популярную в штатах в начале 80-х с пленкой "под дерево" на борту.... может я чего не понимаю, но у любой пленки степень выгорания выше чем у лкп... виду деформации покрытия от перепадов температуры. может, если комбинироать цвета и детали будет смотреться богаче.... но на черном, черной пленкой... "давай покрасим холодильник в черный цвет - зеленым был он, красным был, а черным нет..."
прошу прощения за резкость... ИМХО не для этой машины.
эта пленка не выгорает совсем, она производится именно для использования на автомобилях. так же устойчива к реагентам.

Цитата:
Сообщение от mitiok2002 Посмотреть сообщение
Мне лично кажется, что карбон очень актуален для заклейки серебристых деталей в салоне. Должно красиво получиться.
Скажите, а у вас можно купить метр пленки и взять уроки оклейки? Я так полагаю, что из оборудования нужен только фен?
Согласен что актуально, но в салоне пленку может повести слишком частые и резские перепады температуры...хотя не факт. Лучше использовать технологию аквапринта, но к нашему огромному сожалению у нас нет пока станка для этого.
к сожалению мы курсов не даем и продавать пленку нам не выгодно....я уже вроде бы тут говорил что мы зарабатываем не на продаже пленки а исключительно на работе. Кроме фена нужен еще прамер и краевой герметик.

Цитата:
Сообщение от ak74 Посмотреть сообщение
В салоне закрыл серебро черной пленкой. Понравилось больше чем под карбон. Хотя, дело вкуса, конечно. Да и плёнка под карбон, ребята сами сказали, не очень хорошая попалась (рисунок, в смысле). Цена вопроса 3 000 за всё. Не трогал ручки дверей и совсем мелкие детали.
на фотографиях отчетливо видно пленка перетянута.Скорее всего ее перегрели.....надеюсь она продержиться долго.
Как я уже говорил для салона лучше и наджнее использовать технологию аквапринт. Но тут опять же дело каждого.
death9 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием