Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 11:21   #369
Давний житель
 
Аватар для ak74
 
Регистрация: 18.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Пермь
Автомобиль: Рено Колеос ф. 3 бензин
Сообщений: 1,428
Благодарности: 556/309
ak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Ну что такое серая зарплата я уже года с 2001 не знаю. Но тут я вдруг пришел к выводу, что готов работать за 10 тыр, если остальные деньги будут мне приходить минуя карман моего любимого государства. Ну как я раньше думал: чем больше я зарабатываю, тем больше я плачу налогов и государство больше может. Но государству (прикиньте, наконец-то я это осознал) все равно мало, оно готово без трусов дырявых оставить. Поэтому теперь я ярый поклонник серых зарплат и даже еще больший сторонник "черных" )))
Не государство - власть! Мы неверно расставляем акценты. Дело в том, что нынешняя власть является частью государства, но проводит антигосударственную политику внешнюю и внутреннюю, поскольку действует в интересах собственных прежде, чем в интересах общественных. Иногда интересы страны и власти совладают, но в целом расходятся. И нужно отдать должное, что действуют они так с нашего преступного молчаливого согласия. Нравится нам это или нет.
Естественно, ИМХО.)))
ak74 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием