Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 11:36   #5
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

У меня жена, на мой взгляд не плохо водит. Конечно не сразу научилась, но достаточно давно я ей полностью доверяю. По роду деятельности мне приходится ездить на разных машинах, так вот жена старается всегда прокатиться на чем-то другом, на чем еще не ездила. АКПП или МКПП ее вообще не колышет, что меня тоже очень радует.
На самом деле ездят все по-разному, среди мужчин на дороге тоже попадаются полные "чайники" вне зависимости от возраста, но их как и женщин "чайников" видно издалека.
Кстати, в Пушгорах на встрече, мне показалось, что многие были удивлены, что именно жена была за рулем всю поездку
Дополнительно хочу сказать, что у меня на работе большинство пользователей служебных авто именно женщины различных возрастов. Так вот по статистике у меня получется, что мужики-то чаще мне машины бьют. Да, не всегда они виноваты с точки зрения ПДД, но "женских" аварий и неприятностей у меня примерно 30%, а остальное "мужская" часть постаралась
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием