Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 23:00   #383
Давний житель
 
Аватар для ak74
 
Регистрация: 18.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Пермь
Автомобиль: Рено Колеос ф. 3 бензин
Сообщений: 1,428
Благодарности: 556/309
ak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клубаak74 Гуру Клуба
По умолчанию

fedot, я хожу на выборы, хотя реально это и не выборы в том смысле, который в этот термин вкладывается по нормальным человеческим понятия.

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
ak74, а про вороваек Путина, так вспомните 90-е и Ходорковского, Касьянова и остальных комсомольцев и блатных. Залоговые аукционы, незаконную приватизацию и т.д.
Вспомнил. И что?..


Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
ak74, и с таким настроем я бы посмотрел в сторону эмиграции. Австралия, Канада, там же хорошо.
С какого перепуга? Просто мне лично не нравится, что страна погружается в дерьмо всё глубже. И если Вы при этом испытываете прилив оптимизма, то я в ни в коей мере.


Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
ak74, про индекс гамбургера слышали? Его даже Блумберг использует.
Советую почитать
Слышал. Так же рекомендую почитать что-то ещё по экономике, чтобы понять почему именно рубль настолько крепок, что пробил очередное дно. И почему другие валюты стран поставщиков нефти этого не сделали. А потом посчитать насколько меньше гамбургеров теперь Вы сможете съесть на среднестатистическую зарплату.)))
ak74 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием