Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2016, 12:25   #21
Представитель ТЦ ПолиЛекс - клубный автосервис
 
Аватар для Зфгд_ШШ
 
Регистрация: 20.12.2012
Имя: Павел
Откуда: СПб
Автомобиль: Логан
Сообщений: 102
Благодарности: 81/43
Зфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина КлубаЗфгд_ШШ Старейшина Клуба
По умолчанию

И снова о фьючерсах
Все уже успели заметить, что за последний месяц с небольшим курс рубля упал процентов на 15. С точки зрения авторемонтного бизнеса это означает повышение цен на расходники для ТО и запасные части, так как они сплошь импортные. К нам уже стали поступать детали по новым, более высоким, ценам. Пока еще в небольшом количестве, но с каждым днем их поток будет нарастать. Значит, если вам надо будет делать ТО в обозримом будущем, цена его вырастет.

К счастью, Политлекс уже год как предлагает уникальную страховку от скачков цен – фьючерсы на расходники для ТО. Купив фьючерс сегодня, для Вас уже неважно, сколько будут стоить расходники, в него входящие, на момент прохождения ТО или ремонта.

Впрочем, если Вы уверены, что к моменту, когда надо будет проходить ТО, курс рубля вырастет, а расходники по более низким ценам успеют приехать, наши фьючерсы для Вас неинтересны. Тех же, кто думает иначе, я призываю рассмотреть возможность приобретения фьючерсов на расходники для ТО в ближайшее время. Запчасти по выросшим ценам уже в пути, успейте купить по старым ценам!
Зфгд_ШШ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием