Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 09:22   #430
Неприкасаемый
 
Аватар для Almazz
 
Регистрация: 21.01.2013
Откуда: Набережные Челны
Автомобиль: Koleos ф2 трактор
Сообщений: 784
Благодарности: 168/121
Almazz Гуру КлубаAlmazz Гуру КлубаAlmazz Гуру КлубаAlmazz Гуру КлубаAlmazz Гуру КлубаAlmazz Гуру КлубаAlmazz Гуру Клуба
По умолчанию

Поставили вчера Бинар. Чё-то мужики я не понял, какая-то тёмная история. Во-первых, когда сказали забирать машину, попросили литр антифриза, типа пролили при монтаже. Я не стал брать, а поехал к официалу (благо недалеко в 1 км) и там мне этот литр долили.
Сегодня ночью температура опустилась до -24, я пришел через полчаса после пуска Бинара - он слегка гудел, дымок - по внешним признакам работает. На пульте температура +50. Но движок завелся только с 5 го раза и затарахтел, как при обычном холодном пуске, стрелка температуры намертво лежит.
С вентилятора дует холодный воздух. Поигрался с пуском-выключением котла - температура на пульте растет вверх прямо на глазах, если выключаю - падает тоже с большой скоростью. Штатный термометр по-прежнему не шевелится даже. Поехал на работу - температура двигла быстро достигла максимума (чего раньше не бывало при таких морозах), но из вентилятора так и дул холодный воздух.
Где могли накосячить, не может ли такое быть из-за замерзшего антифриза? Или может воздух попал в систему? Как стравить воздух? Установщик сейчас говорит надо заехать в горку и спуститься, что-то я сомневаюсь в эффекте.
Ну еще на десерт ошибку токсичности показывать начал, записался только на завтра к диагносту.

Последний раз редактировалось Almazz; 27.01.2016 в 10:45.
Almazz вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием