Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 15:40   #85
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrSerj Посмотреть сообщение
Мужики я считаю, если пить так пить, а если не пить, то и горло можно кока-колой смочить (внешне без эффекта, а внутри тоже самое, что и от алкоголя, даже хуже). Поэтому я предпочитаю:
1.Водку (Парламент, Финляндия, Зеленая марка)
2.Виски (если честно любые, но нравится больше всего White Horse)
3.Коньяк (только не армянский, нормального еще не разу не пробывал).
Это главные блюда. Вино, если только свое, т.к. на покупное аллергия в основном. Пивка можно с рыбкой вкусной (вобла, тарань из Астрахани). Еще нравятся всякие домашние настойки. Вот так.
Вот я и говорю, что на вкус и цвет... Для меня в питье главное вкус, а не ощущение "дрыном по затылку". Когда то в молодые годы , для того что бы побыстрей нарезаться мог принять и стакан -другой неразбавленного ректификата. Теперь ша, девять лет инфаркту.
А предпочтения как раз зеркальные.
1 Коньяк только Армянский ,"правильный", того розлива. Выдержки не менее 15 лет.
2 Вискарь только за компанию, если кончился коньяк а надо еще .
3 Вино красное,столовое ,полусладкое,сухое. Итальянское, испанское, чилийское. Никаких самоделов. Под шашлык, барбекю ну и просто за ужином по желанию супруги.
4 Любой итальянский белый вермут 50/50 с апельсиновым или грейпфрутовым соком,для поднятия аппетита.
5 Пиво за алкоголь не считаю,так в жаркую погоду жажду бутылочкой утолить. Миллер ,хайникен, гораздо реже будвайзер, побаловаться.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием