Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 17:06   #10
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Хоть и обвиняли меня в «блондинизме» здесь:Стоимость ремонта передней части, а также и знакомстве со всеми «пугливыми женщинами за рулем» в России вот здесь:Cигналы от Волги ГАЗ-24, не считаю, что «проблема женщина за рулем» вообще существует.
Может быть чуть выше процент неадекватного поведения на дороге, но и ведь и в жизни они (Вы) такие. еще есть мнение, что "женщины нарушают по мелочи и случайно, а мужчины - сознательно и по-крупному"

Несколько лет назад, заставил свою "половину" выучиться и сдать на права. Перспективы виделись радужные:
- решалась проблема необходимости воздерживаться от алкоголя в гостях. Спал и видел как меня на веселе доставляют до дома без противоречий с законом;
- в дальних поездках появилась надежда на отдых без остановок (было бы кому подменить).
Не сбылось (почему другой разговор), а вот проблем которых не ожидал получил сполна. Получив определенный объем знаний и навыков в качестве пассажира эта женщина стала невыносима. Без комментариев не одна поездка не обходится, даже если сажу её на заднее сиденье (только хуже, все советы и замечания поступают с опозданием).
Я очень много узнал о своих водительских способностях, о своем стиле вождения, умении ориентироваться в городе, и т.п. Оказывается, что например я "слепой" и "глухой каммикадзе" и т.д.

А в целом:

Нам, мужчинам, давно уж ясно,
Что дама за рулем ... прекрасна

Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: