Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 17:45   #11
Владыка
 
Аватар для ММФ
 
Регистрация: 03.08.2009
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 62
Сообщений: 698
Благодарности: 297/134
ММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру КлубаММФ Гуру Клуба
По умолчанию

Suvorov,
Игорь, более двадцати лет, в каждой поездке, моя любимая жена учит водить меня автомобиль. Притом,что саму ,за все это время, так и не удалось отправить в автошколу. Более того, дочь в этом году села за руль и так же получает свою дозу комментариев, как и когда надо перестраиваться и т.д. Но этож наши любимые им можно все. Хотя в случае с дочерью, мне приходиться вступаться, ибо неопытность дочерии, ее непременная реакция на замечания супруги, иной раз приводят к возникновению достаточно опасных ситуаций.
Теперь по теме. Женщина за рулем НИКОГДА не будет водить авто как мужчина, таже как забивать гвозди и делать другие "мужские " вещи, именно в силу своей половой принадлежности. Тут недавно по ТВ целая передача была на эту тему.
А вообще ,я считаю что женщина за рулем становиться угрозой ( вне зависимости от опыта и умения) тогда , когда начинает ощущать себя на дороге феминисткой отстаивающей свои права.
ММФ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием