Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 16:09   #11
VIP-Трактористка
 
Аватар для Inna
 
Регистрация: 07.05.2010
Имя: Инна
Откуда: Москва, СВАО
Автомобиль: Рено Колеос ЛП - дизель - МУРчащий кот
Сообщений: 642
Благодарности: 772/331
Inna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру КлубаInna Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloi Посмотреть сообщение
в один прекрасный момент машина перестала реагировать на кнопку стар/стоп... вообще никак... ни разблокирует руль, на индикаторе не пишет нажмите на педаль тормоза... вообще никак... у меня комплектация свободные руки, машина видит ключ, открывает и закрывает дверь, но заводится не хочет даже когда сую ключ в картридер.... когда его засовываю единственно что происходит это загорается лампочка в кнопке старт/стоп и когда открываю дверь пищит и пишет на табло "заберите ключ"... вроде перерыл все предохранители, питание на аккумуляторе 11.5 в, ксенон загорается без проблем... но вот заводится не хочет.... подскажите, может кто сталкивался
Я не знаю похоже на мою историю или нет, но было так: кнопка старт/стоп стала срабатывать через раз, времени ехать на сервис не было, прокаталась так два дня, пока не перестала заводиться совсем. Хорошо, что в выходной дело было, вот стою в гараже, прикидываю как на эвакуатор ее отсюда закидывать, позвонила в Лорант, говорят - других вариантов нет. Ну,

Не по теме...

- завелась... На рысях - в Лорант, машину продиагностировали, все в порядке, заводится на раз,

Не по теме...

, но уговорила оставить еще и поискать по-тщательнее. На следующее утро нашли - оказалось, что подломился (сломался/провалился) датчик нажима педали тормоза. Т.е. я своей изящной ножкой педаль выжимаю, кнопку нажимаю, а она только тупо как вкл/выкл срабатывает. А когда сервисмены выжимали, срабатывало как надо. Датчик поменяли и все стало окей( в очередной раз - Лоранту моя искренняя благодарность).... Может история и не в кассу, но вдруг пригодится!
__________________
Некоторых укачивает в машине, а меня от ходьбы пешком.
Inna вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: