Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 18:53   #20
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ММФ Посмотреть сообщение
Suvorov,
Игорь, более двадцати лет, в каждой поездке, моя любимая жена учит водить меня автомобиль
Спасибо, Михаил, значит не у одного меня такая проблема

Цитата:
Сообщение от Hooch Посмотреть сообщение
Стою недавно на ул. Панфилова.. на красный... утро, все плотно.. смотрю сзади спокойно так едет по встречке желтая целика, проезжая мимо меня (я первый на светофоре стоял) - вижу сидит блонди. Так я думал, ну ладно, щас наверное впереди меня влезет и будет ждать зеленый.. - фига! Чуть притормозила и на красный пофигачила.. Кто там про крупные нарушения сознательно у мужиков говорил?
А я приведу другой пример, страшный и жестокий по своей бесмысленности

Утром 5 ноября 2008 года на трассе Омск - Тюмень двое мужчин на "ДЭУ", несмотря на знак обгон запрещен выехали на встречную полосу и в лоб в лоб столкнулись с а/м "Шевроле Авео", которым управляла женщина с водительским стажем 7 месяцев. В машине находились её дочери - одной было 5 лет, другой чуть больше года. Их не спасли и детские кресла.
"Когда я остановил машину, было видно, как кто-то шевелится внутри, а по стеклам растекаются пятна крови, - вспоминал одни из свидетелей. - Мы с другими водителями стали открывать двери, чтобы помочь попавшим в аварию, и увидели такую картину, что один из водителей потерял сознание ...

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Меня вот что удивляет: почему дамы за рулём никогда не пропускают пешеходов на переходе - вцепятся в руль - и газу, стиснув зубы и вперив взгляд вдаль??? Порши и Q7 встают, а они на жигулях (Пежо, Рено и пр.) - никогда!
Я уже, давно не практикую, но ко мне все равно иногда обращаются за помощью (консультациями), по знакомству или старой памяти.
Так вот 2 раза в этом году (весной и летом), ко мне обращались именно женщины по поводу наезда на пешеходном переходе.
Одна пострадала на пешеходном переходе возле супермаркета - на неё наехала другая женщина на Тойоте Витц.
Другую сбил также на пешеходном переходе директор банка на БМВ Х5, женщина отделась синяками и порванными колготками. А вот директор банка получил фингал под глаз и разбитый нос от удара дамской сумочки, когда вылез помочь ей

Был еще один случай не показательный: От столкновения на перекрестке двух а/м управляемых мужчинами, один из них - Ниссан-Альмера отбросило на светофор, где ожидя зеленого света стояли пешеходы. Пострадало две женщины
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием