Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2016, 12:22   #6
Знаток
 
Аватар для castmaster
 
Регистрация: 26.05.2009
Имя: Максим
Откуда: Химки
Автомобиль: DK+Биксенон 2.0 АКПП
Возраст: 15
Сообщений: 186
Благодарности: 33/20
castmaster Уважаемый член клубаcastmaster Уважаемый член клуба
По умолчанию

Driving gear,
По порядку.
Может и хвалят. Мне было удобно у них, хороший подъезд, ближе всех для меня, машинку всегда помоют, по кузовному ремонту тоже все устраивало, пока я не глянул после очередного ТО в распечатку. Стал им звонить - они говорят, что по вину подбирают масло и вам подходит. Я им про допуск, про ноты и тд, а они - иди в баню. В горячей линии отказались вмешиваться, дескать дилер сам принимает решение и несет за него ответственность. Еще они отказались аккум менять по гарантии - не хватало одной десятки вольта для замены, а то что у меня из-за этого их же сигналка глючила, их не волновало. Вобщем поэтому стал искать ближайшего с правильным маслом. На Цветочном сразу сказали, что заливают Solaris(FE), поэтому к ним и поехал.
Вы же знаете какой у нас щуп: фиг поймешь. Один раз меряешь нормально, другой раз мало, третий - много. Я в трех местах просил научить меня точно по щупу определять уровень(Авиньон, Мажор, Лорант) все говорят, что результат неоднозначный, по крайней мере пока масло новое.
В любом случае после самостоятельного долива стало показывать 5 кружков и по щупу не превышать.
На масле откатался пять тысяч и заменил. Ничего подозрительного не заметил.
castmaster вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием