Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 15:29   #878
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

cgas, брал такие, выше писал отзыв. Совсем не понравились. И к тому же не встали, пришлось их доработать. Ставил вечером после работы, хорошо нож был с собой. Доработка заняла пару минут или меньше. Не вставал вроде водительский дворник, на креплении есть ограничитель в виде выступа, который на поводке и на дворнике не подошли друг другу. Я его ножичком срезал и все без проблем встало. Но сами дворники редкостное безобразие оказались, месяца через 3 пришли в негодность, начали мазать, скрипеть. После снятия и осмотра оказалось, что чистящая кромка вся в песке, который чуть ли не въелся в резинку. Потенциально это затиры на стекле. В общем может мне так повезло, но дворники совсем не понравились. Брал по совету коллеги, который ставил на Акцент и был в полном восторге. Покупали в одном и том же магазине, но с разницей в год (я позже)
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием