Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 23:30   #175
Злейшина клуба
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: 530XDrive и X 5 3,0 D
Возраст: 55
Сообщений: 311
Благодарности: 131/55
Злой Старейшина КлубаЗлой Старейшина КлубаЗлой Старейшина КлубаЗлой Старейшина КлубаЗлой Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
День добрый, Игорь.
Прочитал на форуме что брызговики на переднюю ось должны быть на всех машинах. Я машину брал в МРС она была без передних брызговиков.
Во время прохождения ТО спросил мастера-приемщика о возможности доукомплектации машины передними брызговиками, он ответил что он первый раз слышит о данной проблеме и постарается помочь, но это в течении недели-двух. Мастера зовут Павел Медведев.
Соответственно вопрос: у МРС уже была практика доукомплектования машин брызговиками и насколько реально получить передние брызговики?
Дорогой товарищь Миха ты в данный момент ездишь на машине которая встала в Москве первой на учет среди Колянов, на этой машине ездил лично я и лишь совсем немного клиенты.Ну как обкатка? Доволен? Вспомни пожалуйста за сколько ты ее купил и что в ней за эти деньги стоит. Ну как? Считаю что с твоей стороны даже не тактично просить брыговики хотя они тебе и не положены так как машина была куплена как б/у. Хотя есть вариант: меняю свой бывший "Кармани", который надеюсь стоит у тебя на них!!
Злой вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием