Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2016, 14:05   #193
Ветеран
 
Аватар для E'gen
 
Регистрация: 26.06.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos 2 Premium 2019 & Honda Pilot 2019 (а было еще четыре Колеоса)
Возраст: 49
Сообщений: 3,121
Благодарности: 1,838/687
E'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру Клуба
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Lukich Посмотреть сообщение
Недавно разговорился с салоне с мастером приемщиком, говорит, что становится все хуже и хуже... Что вообще качества нет.
"Несогласный я" (с)

По первой фазе Колеоса было дофига проблем, в т.ч. серьезных, типа вариатора, который я, например, перепрошивал три раза.

На одной машине второй фазы проехал 99 тык. - по гарантии поменяли только газовые упоры крышки багажника (можно было не менять, новые работают на морозе точно так же) и только что умер один стеклоподъемник. Это всё. Хотя, вру, один раз был глюк электроники, вылечился перезапуском двигателя.

На второй машине второй фазы - пробег 56 тык. - только что умер один передний рычаг (сайлент), плюс сильно выраженный неравномерный износ колодок, пришлось менять все по кругу + задние диски. Еще немного ржавеет рамка на заднем окне.

Для современного автомобиля, считаю, очень достойно.
Хотя, конечно, от уровня Тойот и Хонд середины 90-х годов очень далеко.
E'gen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: