Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 16:31   #7926
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вован Питер Посмотреть сообщение
Что случилось? Один купить ч думаю будет сложно .
Да ничего не случилось, я же написала что меня не устраивает запаска 16-я да еще и на штамповке. Пришлось в прошлом году один раз пользоваться (наехала на гвоздь на Московском пр.) и мне как то не очень понравилось, машину реально ведет. Летом поедем в Сибирь хочу быть уверена что если что то случится то не придется тянуть до ближайшего сервиса, а можно просто перекинуть колесо и ехать дальше до места. В дороге всякое бывает и надо быть к этому готовой. Резину найти не сложно, а вот диск - не могу.

В Петровском на сайте их нет, но я этот вопрос вентелировала еще по зиме, когда была скидка на диски и резину. Мне тогда еще ответили что на эти диски скидок не бывает и озвучили стоимость где то в районе 20 тысяч или чуть больше за диск, точно уже не помню. Жаба душит за такие деньги покупать один диск.


Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Вылет 40, центральное отверстие 66.1, ничего не поменялось.
Вот что меня и смутило что на сайте размеры не те что надо. Но на сайтах при этом все эти диски якобы подходят по размерам для Колясика. Почему у меня и закралось сомнение. Даже на сайте "Реплики" пишут то же самое.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием